Итак, Наш клан был создан с серьезными намериньями, чтобы занять, если не ведущее,то уж точно конкурирующее место среди сильнейших кланов сервера wwwwarsmith.su. Сейчас мы находимся на стадии развития, так сказать, подготавливаем "основу" клана, и одновременно начинаем активный набор новых рекрутов. Очень хочеться видеть в клане общительных, отзывчивых и главное адекватных людей. То есть мы действительно ищем друзей, с которыми наша клановая жизнь наполниться "фаном".
  Сейчас мы поселились в небольшом КланХолле в Дионе, в связи с тем, что КХ-ы Гиран,Аден, Годдарт оккупированы уже достаточно старыми кланами, но это ненадолго :bb:
  Политика нашего клана пока весьма проста - быстрый рост и активное развитие. Новичкам мы будем в этом активно помогать, но не стоит надеяться на "вступил - одели - вышел", потому что финансовая помощь будет оказана в первую очередь людям,которые активно принимают участие в клановой жизни и исправно сдают ресурсы в клан банк  ;)
  С повышением нашего он-лайна будем частенько проводить различные мероприятия. Во-первых, это конечно же частые походы на рейдбоссов, потому что это шмот, куски и немного опыта. Во-вторых, будут сборы на пати-тренировки ПВП, для повышения сыгранности нашей команды, ведь ненужных классов не бывает. :cool:  Наконец в 3-их, всегда будте готовы к тому,что потребуеться помощь в спойле,в пати каче и прохождении квестов!
  Пожалуй на этом пока все, если хотите узнать что-то поподробнее, то задавайте вопросы в этом топике. Мы постараемся на них ответить!
Пы.Сы. Ждем вас в нашем клане :bye: